MEMANTO’s Mission.

MEMANTO unterstützt dich bei deiner Messeplanung, von deiner ersten Idee bis zum Follow Up! Genieße einen reibungslosen und mobilen Planungsprozess und stelle sicher, dass dein nächster Messeauftritt rund um erfolgreich wird. Und das beste: habe alles an einem Ort! MEMANTO unterstützt dich mit allem was du für deine Messeplanung benötigst, teilt Tips und Tricks, hilft dir dabei deinen perfekten Messestand zu kreieren und bietet dir alle Produkte und Dienstleistungen an, damit deine Ideen Wirklichkeit werden!

Bahnhofstr. 8, 30159 Hannover

Hermann-Köhl-Straße 7, 28199 Bremen

+49 511-8745 9294

UNSER TEAM

Alesja

Founder & Sales

alesja@memanto.com

Tabea

Marketing Manager

tabea@memanto.com

Julia

Project Manager

julia@memanto.com

Karina

UI-UX-Designer

karina@memanto.com

Cesar

Developer

cesar@memanto.com

Arne

Product Designer

arne@memanto.com

Yako

Entertainer

yako@memanto.com

© 2019 - memanto UG. All Rights reserved

| AGB | Impressum | Datenschutz
MEMANTO verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Website-Erlebnis zu bieten. Private Policy Link" class="cookies-eu-link" target="_blank"> Mehr erfahren